Часики
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ

Сообщение автор оцюпа в Ср Май 02, 2012 9:20 pm

mystery, Валюшка,я тебе уже говорила,что твоя это тема.Хороши все твои "людовики",я их теперь так называть буду.Делай серию))Мне те,что на Японской выставке были--очень понравились.))
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 217
Настроение Настроение : оптимистическое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Ср Май 02, 2012 10:08 pm

sundoll, Спасибо Embarassed
оцюпа, Оксана, спасибо, еще одна из Людовиков почти закончена, это последняя из них, больше трех в одном стиле я не переживу, очень хочется нового!
Антуанетта уже почти готова:
http://fotki.yandex.ru/users/jakovleva-valia2012/view/532676?page=0

?????
Гость

Сообщение автор оцюпа в Чт Май 03, 2012 11:18 am

mystery, да,я сиреневую видела уже у тебя в альбоме))хорошая))
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщение автор ????? в Чт Май 03, 2012 11:33 am

...какой вкусный процесс, Валя!!! santa
у меня одно самогрызство...гениальные идеи и бездарные руки....плакаю...в глубоком детстве я сочиняла гениальнейшие балеты и просматривала их бессонными ночами напролет и все с музыкой своей же...)))) горько плакала, что кроме меня эту красоту никто не увидит, ведь немыслимо все это передать десятилетней(где-то ) девочке с тремя классами фортепиано, говорят, что все дети от рождения гениальны)))...еще не глубокая старость, но неужели мои кукольные мечты так и останутся мечтами....иииииииии...ииии...и...сижу, учу кукольную грамоту...

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт Май 03, 2012 12:09 pm

Светлана Лебедева пишет:.гениальные идеи и бездарные руки....плакаю..
Светлана Лебедева пишет: но неужели мои кукольные мечты так и останутся мечтами....иииииииии...ииии...и...сижу, учу кукольную грамоту..
Света, вот ты глупая( прости,прости..) What a Face Ведь идеи это и есть самое главное!!!
А кукольная грамота это дело наживное, да и не прибедняйся, твои последние работы замечательные...
И успеем еще многое, я вот кукол начала делать за месяц до 50 лет, ну так до этого было сколько всего интересного сделано! И будет еще надеюсь, какие наши годы....

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт Май 03, 2012 12:37 pm

Валя, как тебя приятно и легко любить kiss3 _define026
...руки и умения не поспевают за идеями и так долго я все примеряю, и сомневаюсь...кто-то из девочек сказал не жалеть ничего, не складывать, все пускать в ход, это мне оч помогло, теперь режу без дрожи в руках...ну почти без дрожи))) хочется и текстильку(ой такая задумка есть чудная!) и валяшку идейка гложет, и лепка, хочу попробовать разные пластики пока застывайки, ты свои из чего лепишь? хочется прозрачности личиков и хочется каркасиков на крючечках, и хочется из марли , и хочется складочек рельефных и чистых... когда я успею?! работаю так медленно - саму тошнит. Простите меня, девочки, за вопли , хорошо что хоть с.пли мои вам не видно...кому еще жаловаться? скажут - дурью мается...

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт Май 03, 2012 3:28 pm

Светлана Лебедева пишет:кто-то из девочек сказал не жалеть ничего, не складывать, все пускать в ход,
Embarassed это была я - на листе большом перед носом на рабоче-творческом месте себе повесила-помогает!!! а то!
не распускай себя, соберись, и все поедет , покатит, Светик!

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт Май 03, 2012 6:27 pm

Ксо, это она хочет объять необъятное, конечно кому же не хочется всего -всего и много-много, Rolling Eyes , сама такая!
Света, мои работы и цернит и фимо и ливинг долл и папер и японская самозастывайка, люблю фимо, из него и леплю в последнее время, я тебя тоже лав... santa

?????
Гость

Сообщение автор Зоя Мисько в Чт Май 03, 2012 9:53 pm

Светлана Лебедева пишет:Валя, как тебя приятно и легко любить kiss3 _define026
...руки и умения не поспевают за идеями и так долго я все примеряю, и сомневаюсь...кто-то из девочек сказал не жалеть ничего, не складывать, все пускать в ход, это мне оч помогло, теперь режу без дрожи в руках...ну почти без дрожи))) хочется и текстильку(ой такая задумка есть чудная!) и валяшку идейка гложет, и лепка, хочу попробовать разные пластики пока застывайки, ты свои из чего лепишь? хочется прозрачности личиков и хочется каркасиков на крючечках, и хочется из марли , и хочется складочек рельефных и чистых... когда я успею?! работаю так медленно - саму тошнит. Простите меня, девочки, за вопли , хорошо что хоть с.пли мои вам не видно...кому еще жаловаться? скажут - дурью мается...
Ой прям про меня, читаю и думаю, неужели у всех так? Я такая дотошная стала, придираюсь к своим куклам, переделываю по 100 миллионов раз, некоторых допеределывала до полусмерти, пришлось быстренько избавиться от них...А сама и так одну-две куклы в год произвожу....надо с этим что то делать...но что?
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 109

Сообщение автор ????? в Чт Май 03, 2012 10:16 pm

Зоя Мисько, Светлана Лебедева,
А пластилин вы в руки берете?))))
Эскиз на бумаге, потом - в пластилин. Вот его можно "до полусмерти".
И только уж потом мучайте своих кукол.)))) Чуть-чуть))

?????
Гость

Сообщение автор Зоя Мисько в Чт Май 03, 2012 10:51 pm

julymammy пишет:А пластилин вы в руки берете?))))
Эскиз на бумаге, потом - в пластилин. Вот его можно "до полусмерти".
И только уж потом мучайте своих кукол.)))) Чуть-чуть))
И пластилин беру, но с ним все как то не то получается, вроде вижу, а потом получается, что не все увидела....У меня в основном пропорции, каркас и цветовое решение страдает. А после мастер-класса у Иры Дейнеко с цветами совсем не дружу, как не размалюю, все не нравится... А какрас и пропорции и прорисовую и рассчитываю, но в готовой кукле вечно руки длинные получаются, ладошки крупные и не красивые, а после 1001 изменения положения рук-ног-талии-головы они вообще отваливаются....перереву и опять все заново начинаю.....перфекционизм вроде эта болезнь называется....а посоветоваться и не с кем. ..фотографии никак не удовлетворяют, ничего не передают, фотосесии дорого, да и мастера подобной работы не найти, личных отношений с кукольниками еще не завела, чтобы посмотрели, подсобили, подсказали, а родным и друзьям ВСЕ нравиться и не понимают когда я спрашиваю каким размером шляпку сделать и как ее украсить - лентами или розами, а может вообще без шляпки обойтись....вот и работаю над каждой куклой по пол года, а то и больше....пока увижу следущее решение, предыдущее забуду. Вот.
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщение автор ????? в Чт Май 03, 2012 10:59 pm

Зоя Мисько пишет:личных отношений с кукольниками еще не завела, чтобы посмотрели, подсобили, подсказали
Зоя, а мы, харьковчане? Пожалуйста, любая помощь и совет, обращайся!

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт Май 03, 2012 11:04 pm

Зоя Мисько,
Зоя, Валя проводит мастерклассы по лепке и др.Ее очень хвалят.Smile
(Валя закрой уши глаза)

Обратись, очень советую!SmileSmile

?????
Гость

Сообщение автор Зоя Мисько в Чт Май 03, 2012 11:19 pm

mystery, julymammy,
Валя, да, я харьковчанка. Как можно обратиться?
У меня много вопросов, только я их в голове не держу все время, но в процессе общения они появятся.
Вы проводите МК ? По моим вопросам поможете разобраться? Я видела ваши куклы, они интересные и живые. Мне очень понравились. Давайте как нибудь встретимся и пообщаесмя.
Спасибо, Юлия, за ответы. Если Валентина не откажет, то я буду прилежной ученицей.
Зоя Мисько
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщение автор ????? в Пт Май 04, 2012 8:25 am

Ксошечка, спасибо за настройку)))надо и себе написать напоминалки.
Юль, пластилин беру в руки))) обожаю когда руки сами знают что делают))) вчера лепила спинку и , как обычно, в главный момент перед глазами нужной картинки не оказалось, а ручки, ррраз! и сами спинку наваяли, потом проверила - прилично))))
...хорошо что я от Харькова далеко живу, я бы вас, девочки, "гостями" замучила)))

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Май 04, 2012 9:03 am

Зоя Мисько,Зоя, мой тел 0671713007, звони, чем смогу конечно помогу!

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт Май 04, 2012 9:06 am

Светлана Лебедева пишет:.хорошо что я от Харькова далеко живу, я бы вас, девочки, "гостями" замучила)))
Сколички там ехать.. Very Happy Я родилась в Хмельницке...

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб Май 05, 2012 9:42 pm

История еще одного дня, или кукла для Марины Масловой
http://fotki.yandex.ru/users/jakovleva-valia2012/view/533362?page=0

?????
Гость

Сообщение автор оцюпа в Сб Май 05, 2012 11:30 pm

mystery, конопушечки))
оцюпа
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщение автор ЕЛЕНКА в Вс Май 06, 2012 12:32 am

mystery, какая прелесть. Везет Маринке!!!!
ЕЛЕНКА
член УОК
член УОК

Женщина Сообщения : 763
Настроение Настроение : от счастья распирает

Сообщение автор Умкаанка в Вс Май 06, 2012 9:12 am

ааааа...я сейчас вспомнила как я Валю испугалась)))) ну когда в Харьков ехала, и инфу выискивала чему бы кукольному поучится. Посмотрела пару её больших кукол внимательно, поджилки затряслись , думаю "нафинг, нафинг....такой уровень, такие сложности, опозорюся , не потяну, дюже высокий уровень"
а потом уже в общении поняла, что упустила шанс.Мало того, что палкой по рукам точно бить не будет, так ещё позволит себя пытать на предмет выуживания её опыта)))) а пошла бы к ней на мк, сейчас бы сколько знала и умела хорошего.
Зося в Харькове есть к кому обратится и поучится у кого!!!!!
mystery, я тож, я тож на петелечках колешки и локотошки соединяла!!! ну и сами ручко-ножки на петельках для шалтай-болтайства. Я твои фото смотрю, и кажется, что ты живёшь в зефирной квартире, кружева кругом и разные вкусняшки))))
девочка вся такая изнеженка и избалованка, краааасиииииво!!!!!!!!
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Сообщение автор Маришка в Вс Май 06, 2012 10:08 am

Да девочкам-харьковчанкам грех жаловаться на то что нет где поучиться. Какие у вас мастера водятся, ого!
Валя, куколки как всегда - прелесть! Очень люблю таких красавиц!!!! Они просто таки завораживают.
А вот кружавчики... это чтобы нас опять жаба душила? сколько там всего красивого!!!
Маришка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщение автор ????? в Вс Май 06, 2012 12:17 pm

Девочки спасибо всем за ваши добрые слова, я вас всех люблю, но не перегибайте, как говорит Зеленский, Rolling Eyes я не волшебник, а еще только учусь, и квартира моя "зефирная" досталяет много неудобств моим мужчинам (живу с мужем и сыном), которые уже молча перешагивают через горы тряпочек и прочей ерунды, и мечтают о каком нибудь зефирном существе которое наконец то уберет в квартире, ну и куча еще всяких прелестей, отсюда и скорость в создании новой рабрты, за счет близких, ну так мы все тут такие ....

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс Май 06, 2012 12:41 pm

mystery,
Валь, а у тебя и сын есть???
Smile

?????
Гость

Сообщение автор Умкаанка в Вс Май 06, 2012 1:29 pm

mystery, н, ну ё-моё Валентина!!!!! отдавать должное таланту, трудолюбию, хорошему вкусу - это перегибать палку?!!!!! suicide знаешь, я бы вот чертовски хотела, чтобы моими куклами так восхищались))))) т.е. мне достаточно конечно и своей доли славы, а остальное я "заработаю"))))
а чё, кстати, можно ж тебе сказать что веснушки дюже в ряд нарисованы? fghg
Умкаанка
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 389
Настроение Настроение : и отчего кружева так дорого стоят?в них ведь одни дырки!!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: