Часики
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Страница 36 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка в Чт Окт 31, 2013 1:29 pm

ника Добро пожаловать к нам на форум!! рады познакомитсья с еще одним творческим человеком!!! Выходите в Гостинку общаться, спрашивайте, какие есть вопросы, ответы на которые Вы не можете найти. У нас правда собрано очень много полезной информации в спе. темах. Я тоже самоучка, училась путем штудирования кукольных форумов. так что у Вас все получится!!! С ув. к Вам, Вика

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7166
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Barvariska в Пн Ноя 25, 2013 3:12 am

Доброе время суток всем!я не так давно занимаюсь куклами и для меня это настоящая куклотерапия)) По профессии , в прошлом , художник-реставратор музейного текстиля, занималась бизнесом, организовывала корпоративы, концерты, писала сценарии...да много чего переделала, - жизнь она такая. Сейчас - фрилансер, писала статьи для интернет изданий, магазинов. Теперь все время занимает моя страсть, ибо никогда не испытывала такого душевного восторга, как при создании кукол. Самые первые - чулочная скульптура. Потом заинтересовалась текстильными, мишками и , наконец, сейчас шарнирные текстильные куклы.Училась по мк в интернете, так что я самоучка, можно сказать))
В жизни я дважды мама, дважды бабушка и т.д. Обажаю собак и сейчас у меня их две - мопс и русский спаниэль. Здесь всего не напишешь, так что добро пожаловать в мой блог " target="_blank" rel="nofollow">http://angel-barvariska.blogspot.com/elent
Barvariska
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 1

Сообщение автор Маргарита в Ср Дек 04, 2013 12:56 am

Приветствую всех! Меня зовут Алексеенко Рита, живу в Киеве, архитектор по профессии. Делать своими руками что-то любила всегда, а конкретно с куклами у меня получилось как у Sveta270. Меня привлекает исключительно "шарнирка", видимо сказывается инженерное образование. Буду рада с вами познакомиться.
Маргарита
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 7

Сообщение автор Irina-Orange в Чт Дек 05, 2013 5:35 pm

Алена, добрый день! Добро пожаловать на форум!
Рита, приятно познакомиться! Я тоже шарнирку люблю, если возникнут вопросы - помогу, чем смогу.

Ко мне на ТЫ
Irina-Orange
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 1472
Настроение Настроение : отличное

Сообщение автор mail.lari в Пт Дек 20, 2013 5:21 pm

Доброго времени суток,уважаемые кукольники!
Зовут меня Илларионов Михаил,48лет,Украина,Краматорск.В куклах абсолютный новичок.Небольшой опыт военной миниатюры из запекаемых пластиков и двухкомпонентных эпокси материалов.Но зрение не дает возможности работать в миниатюре.Хочу освоить портретные куклы военной тематики.Тем более появилось время-пенсия.Буду рад,если примите в свою теплую компанию!
mail.lari
заглянувший
заглянувший

Мужчина Сообщения : 2

Сообщение автор Витаминка в Пт Дек 20, 2013 10:43 pm

Михаил!! Добро пожаловать! Конечно же примем, с радостью и теплом!!! Очень здорово, что вы увлеклись таким видом творчества. Военная тематика- это очень замечательная категория в кукольном деле. Будем рады наблюдавть за вашим профессиональным ростом и конечно чем сможем, поможем)))

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор mail.lari в Сб Дек 21, 2013 4:25 pm

Спасибо!Пока осваиваюсь,изучаю сопутку,материалы.Много незнакомого для меня.Например шитье,работа с волосами,тканями.
Ну,будем решать по мере поступления!
mail.lari
заглянувший
заглянувший

Мужчина Сообщения : 2

Сообщение автор Наталя в Пт Ноя 28, 2014 8:50 pm

Всем здравствуйте! Зовут меня Наталья, я из Донецка. В мир кукол окунулась всего два года назад. Шила Тильд, текстильных зверюшек, затем была текстильная будуарная кукла, сейчас шью друзей мишки Тедди, все не рискну приступить к самим мишкам. Текстильную куклу люблю за тепло её мягкой души. Еще очень хочется попробовать пластикКак новичок надеюсь на советы и поддержку опытных кукольников. Спасибо за внимание. Всем удачных идей и вдохновения!
Наталя
заглянувший
заглянувший

Сообщение автор Барбариска в Чт Янв 29, 2015 11:34 am

Всем здравствуйте! Меня зовут Анастасия, а можно просто Настя. Я из России г.Саратов
Мне 32года, я мама двоих деток. Как и многие, увлеклась куклами находясь в декретном отпуске, а т.к. я из декрета в декрет, то поняла, что это надолго.
Попала на ваш форум и пропала!!! Хочу тоже принимать активное участие в жизни форума, вдохновляться работами мастеров и конечно же найти хороших друзей, которые так же как и я играют до сих пор в куклы Smile
Барбариска
заглянувший
заглянувший

Сообщение автор Татьяна Григ в Сб Фев 07, 2015 12:51 pm

Примерно два года назад, решила научится шить, и для первый несмелых проб, купила себе простую б/у куколку Барби)))) Что бы на ней потренироваться с выкройками, и вообще понять принцип кройки и построения одежды, ведь еще два года назад, для меня выкройка рукава или полочки представлялись сложными геометрическими фигурами)))) Не знаю как получилось, но с этой покупки у меня теперь целая коллекция Барби праздничных Холидей с самого первого выпуска 1988 года и до 2014 года с небольшими пробелами, не хватает 2002, 2008 2009,2011. И возможно на этом мое увлечение может и закончилось,  если бы не увидела как другие коллекционеры пересаживаю полюбившихся куколок на шарнирные тела, и перерисовывают им личики, и даже перепрошивают волосы, создавая таким образом свою, неповторимую, индивидуальную куклу. И я решила попробовать)))) И меня затянуло. Сейчас у меня в моей коллекции насчитывается  38 кукол фирмы Mattel и LIV,  из них 25 перерисованных (ООАК) и 5 с перепрошитой головой. Ну и конечно, помимо того, что я на них шью, и создаю разные образы, прониклась интересом к миниатюре, и вот теперь моих куколок можно лицезреть с разными сумочками, шляпками, кожаными ремнями  и украшениями. Шить взрослую одежду на людей , я так и не научилась, зато я приобрела хобби, которое мне помогает реализовывать свой творческий потенциал, и благодаря чему я создаю оригинальные, индивидуальные  образы своим любимцам
Татьяна Григ
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 2

Сообщение автор Витаминка в Сб Фев 21, 2015 2:18 pm

Наталя
Барбариска
Татьяна Григ

Добро пожаловать на наш форум!!!
Сразу видно что вы все творческие люди, "заболевшие" раз и навсегда кукольным делом!! Это очень радует!!!

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор Витаминка в Сб Фев 21, 2015 2:22 pm

Наш форум правда  совершенно затих с того времени как все перебрались на Фейсбук, обратно переманить очень сложно, хотя здесь у нас собрано такое количество ценнейшей информации, но тем не менее. Поэтому основная кукольная жизнь бурлит именно там. У нас есть одноименная группа
https://www.facebook.com/groups/uada.art/
и отдельно группа для виртуальных конкурсов
https://www.facebook.com/groups/art.projects/
Поэтому в большей степени  общение происходит именно на Фейсбук, но если вы реанимируете общение в наших темах здесь, включая гостинку http://artdoll.ukrainianforum.net/t867-topic#40593 -  это будет очень хорошо и на благо и форуму и нам всем!!!

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент