Часики
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди
Нас посетили
free counters

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Страница 17 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 18 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор Витаминка в Пт Авг 12, 2011 11:51 am

Вероника здравствуйте. Добро пожаловать в нашу творческую семью. Вобщем да, мы тут как раз в большинстве своем собрались для достижения приблизительно таких же целей, стать Мастерами со всех больших буковок.
Обживайте темы, у нас много полезной информации, показывайте в соответствующих т5мах свои работы, смотрите наши))

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Женщина Сообщения : 7167
Настроение Настроение : позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ - Страница 18 Empty Re: РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ

Сообщение автор annakucherenko в Пт Авг 12, 2011 11:58 am

Здравствуйте! Меня зовут Анна Кучеренко. Чуть более полутора лет назад я начала заниматься созданием шарнирной куклы. Сначала лепила из Паперклея, ЛаДолла, потом отливала из Флюмо и вот, наконец, подобралась к фарфору. Фарфоровые эксперименты в процессе и самой жутко интересно, что из этого выйдет. Все постигаю самостоятельно, а в помощь мне всемирная сеть и прекрасные мастера, всегда готовые поделиться секретами.
В кукольном мире я новичок, пока только была виртуальная выставка на куклы.ру, а также моя кукла Златовласка участвовала в Киевской Сказке 2.
Форум читаю по-немногу, наконец добралась и до регистрации )))
annakucherenko
annakucherenko
заинтересованный новичок
заинтересованный новичок

Женщина Сообщения : 69

Сообщение автор Витаминка в Пт Авг 12, 2011 12:38 pm

Анна, приятно познакомиться !!! Вливайтесь в наш коллектив, думаю всем будет очень интересно познакомиться с Вашими работами. Фарфор - благороднейший материал, очень его люблю именно в БЖД исполнении.

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор tkhmelnytskaya в Пт Авг 12, 2011 5:49 pm

Всем доброго времени суток!
Люблю знакомиться с творческими людьми))) Меня зовут Татьяна Хмельницкая , я одесситка.
Куклы - мое хобби (по профессии я психолог). Увлеклась куклотворчеством давно, около 10 лет назад, но потом оставила это ради психологии, науки и пр. И вот уже 2 года, как я снова вернулась к своему увлечению.
Начинала я с фарфора, училась у замечательной одесской художницы Валентины Овсейко.
А теперь перешла к самозастывающим материалам - паперклею, эфапласту.В последнее время куклы стали занимать все больше и больше места в моей жизни, особенно с тех пор, как их стали покупать.
Вот ссылка на другой альбом моих работ, там пока не все мои куклы, но его удобнее будет смотреть.
Очень рада, что у нас есть сообщество кукольников и хороший сайт (столько талантливых работ и интересной информации), так что за сайт отдельное спасибо)))
tkhmelnytskaya
tkhmelnytskaya
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 11
Настроение Настроение : хорошее

Сообщение автор tkhmelnytskaya в Пт Авг 12, 2011 5:56 pm

Забыла ссылку вставить))) Вот ссылка на альбом

http://foto.mail.ru/list/tatyana_kh/1?page=1
tkhmelnytskaya
tkhmelnytskaya
новичок
новичок

Сообщение автор bernata в Пт Авг 12, 2011 10:53 pm

Доброе время суток,посчитала нужным написать немного о себе,ведь я немного поспешила, предложила на ваш суд свои работы,не познакомившись..Меня зовут Наталья Берестецкая,я из Николаева.Увлечение лепкой появилось давно, лет 15 ,и началось все с соленого теста,я жила в Днепропетровске и продавала их на аллее мастеров в центре города.Художественного образования у меня проактически нет .если не считать несколько лет походов в изостудию,и неудачную попытку поступить в художественное училище.Прикладное творчество было моим любимейшим хобби.я пробовала себя в разных ремеслах,и последние несколько лет были посвящены лепке и бисеру.Но вот уже около года как ко мне пришло понимание что именно каркасные куклы это то в чем мне предстоит целеноправленно совершенствоваться,благодаря интернету у меня появились вируальные учителя,за что им всем огоромная благодарность

продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 231
Настроение Настроение : в поиске

Сообщение автор Марина в Сб Авг 13, 2011 8:15 am

Вероника, Аня, Татьяна, Наталья, добро пожаловать в нашу дружную семью!!!!!!!!! Обживайтесь, загружайтесь, общайтесь)))
Марина
Марина
модератор
модератор

Женщина Сообщения : 657
Настроение Настроение : отличное

Сообщение автор tkhmelnytskaya в Сб Авг 13, 2011 11:47 am

Спасибо, Марина, за теплый прием! )))
tkhmelnytskaya
tkhmelnytskaya
новичок
новичок

Сообщение автор bernata в Сб Авг 13, 2011 3:35 pm

Спасибо,Марина!

продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 231
Настроение Настроение : в поиске

Сообщение автор zina в Пн Авг 15, 2011 1:49 pm

Моє вітання! Моє посилання на альбом.
http://fotki.yandex.ru/users/olsy1996/view/354547/?page=0
zina
zina
новичок
новичок

Женщина Сообщения : 45
Настроение Настроение : позитивно-творче

Сообщение автор Витаминка в Пн Авг 15, 2011 6:17 pm

Зина, Вы читаете название темы?
"РАССКАЗЫВАЕМ О СЕБЕ, ЗНАКОМИМСЯ" тема говорит сама за себя!!!!!!!!!!!!!!!
Вам сюда
http://artdoll.ukrainianforum.net/t8p825-topic
Последнее джентльменское предупреждение, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила форума и ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь со всеми темами форума
0599

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор Aleksandra в Ср Авг 17, 2011 10:49 pm

Здравствуйте,дорогие мастерицы!Я год назад заболела текстильными куклами из капрона увидев фото в интернете и теперь без них не могу .Я учитель музыки на пенсии по выслуге ,живу в маленьком городке Кролевец и рада общению с вами!!!

Aleksandra
заглянувший
заглянувший

Женщина Сообщения : 2

Сообщение автор Надія в Пн Авг 22, 2011 2:28 pm

Добрый день всем. Меня зовут Надежда, мне 33 года, живу в городе Николаеве.
Рада тому, что нашла в интернете этот сайт, он мне очень помог.
Делаю игрушечных зверюшек из фетра, ткани и войлока. Недавно увлеклась украинской народной куклой, начала делать мотанки. Много информации о мотанках нашла у вас). Спасибо, что вы есть. )
Надія
Надія
заглянувший
заглянувший

Сообщение автор Витаминка в Пн Авг 22, 2011 3:33 pm

Надежда, добро пожаловать в нашу творческую семью elent ! Мы все очень рады, что Вы нашли наш форум полезным для себя и я думаю, Вы найдете себе здесь новых друзей, единомышленников. Да, у нас есть мастера украинской народной куклы - знакомьтесь, вливайтесь в коллектив! Обживайте наши темы.
С ув. Виктория

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор тмедведева в Вт Авг 23, 2011 6:52 pm

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,мне 40 лет, живу в Харькове. Через интернет узнала о Миненко Виктории, и УОК, нашла Вас ,надеюсь примите в свою большую семью.
Занималась творчеством всегда,но мелким ( вязание спицами,крючком на заказ, вышивкой ,рисовала) в декабре прошлого года на просторах интернета увидела Тильд, очень увлекла работа над ними, затем шились тыквоголовые,тряпиенсы и всякие примитивы....
но мечты мои о куклах других, надеюсь что встреча с Вами приблизит исполнение моих желаний,а Вашим советам буду рада!

тмедведева
заглянувший
заглянувший

Сообщение автор Витаминка в Вт Авг 23, 2011 7:01 pm

Ух-ты, еще один земляк на нашем кукольно-мишечном форуме! Добро пожаловать Татьяна в нашу творческую семью!!! НУ вот и здорово , что Вы нашли нас, да и в реале можно будет увидеться я так думаю. Скоро можно будет творческие посиделки с плюшками устраивать.
Осваивайтесь на форуме, знакомьтесь с темами, у нас много чего пользительного!!!

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор тмедведева в Вт Авг 23, 2011 7:19 pm

Спасибо!!!

тмедведева
заглянувший
заглянувший

Сообщение автор Витаминка в Вт Авг 23, 2011 7:31 pm

sunny booze elent
Если есть, что показать(тильды, примитивчики и прочее, выкладывайте ссылочками здесь: http://artdoll.ukrainianforum.net/t8p840-topic

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор Витаминка в Вт Авг 23, 2011 9:42 pm

Aleksandra пишет:Здравствуйте,дорогие мастерицы!Я год назад заболела текстильными куклами из капрона увидев фото в интернете и теперь без них не могу .Я учитель музыки на пенсии по выслуге ,живу в маленьком городке Кролевец и рада общению с вами!!!
Александра, добро пожаловать на форум!!! Осваивайтесь и обязательно показывайте свои текстильки. Для этого Вы залейте их на какой нибудь бесплатный хостинг ,у нас есть примеры,как все сделать правильно, посмотрите темы для новичков. потом выберите ссылку для форума и выложите ее в тему . Если будет сложно, пишите, поможем.

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор LynxART в Ср Авг 31, 2011 7:15 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Катя, живу я в Одессе. Я очень рада, что на Украине появилась такая организация! По этому спешу стать ее частичкой.
Я закончила театрально художественное училище им. Грекова (театральный художник модельер) по этому люблю творчество в любых его проявлениях. Некоторое время работала в Театре Юного Зрителя. Но со временем переквалифицировалась в компьютерного дизайнера и уже много лет работаю в компьютерной академии. А в не рабочее время создаю миниатюрных мишек, с которыми я к вам и "пришла". Надеюсь вам понравится! ))
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 104
Настроение Настроение : всегда хорошее

Сообщение автор нина в Ср Авг 31, 2011 7:51 pm

Привет Катя!! Добро пожаловать....хочу увидеть твоих мишек, выкладывай!

нина
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Настроение Настроение : ничего не бойся!

Сообщение автор LynxART в Чт Сен 01, 2011 8:08 am

Я бы с удовольствием, но в течении 7 дней не могу к сообщениям ссылки прикреплять.
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщение автор elesha в Чт Сен 01, 2011 10:38 am

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я из Киева. После рождения первого ребенка, а это было 8 лет назад, занялась вязанием игрушек. Затянуло безмерно. Стала участвовать с ними в выставках. Теперь вот подросла))) и создаю мишек и их друзей. Моя первая выставка была совсем недавно, "Модна кукла". Там я познакомилась с единомышленниками. Теперь прошусь и к вам в компанию.))
elesha
elesha
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Женщина Сообщения : 124

Сообщение автор Витаминка в Чт Сен 01, 2011 1:00 pm

Девочки, Катя, Елена - рады вас приветствовать на нашем форуме. Обживайте темы, заполняйте их полезной информацией, знакомьте нас со своими работами)) sunny elent
_____________________________________________________________________________________________________
LynxART пишет:Я бы с удовольствием, но в течении 7 дней не могу к сообщениям ссылки прикреплять.
А почему? Что пишется? У нас это впервые такое, что ссылки не прикрепляются. ММ ,а дайте мне на почту Ваши ссылки на альбом или где Вы выложили Ваши работы. Я сама их выложу. На до же, а Вы под чем выходите на форум? (Опера, Мозилла Гугл, Рамблер?)

мой ЖЖ
продам свои материалы
Витаминка
Витаминка
администратор
администратор

Сообщение автор LynxART в Чт Сен 01, 2011 2:08 pm

Пишется, что в течении 7 дней после регистрации нельзя прикреплять к сообщениям внешние ссылки. Выхожу через Opera. Я попробую через другой браузер, но мне кажется, что это настройки форума такие. Если не получится вышлю вам на почту. Спасибо за помощь!
LynxART
LynxART
продвинутый новичок
продвинутый новичок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму: